У него особый порядок или как все - через десять дней после опубликования?
Когда вступает в силу закон об информировании электронными повестками и об ограничениях при неявке в военкомат в случае его принятия сегодня советом Федерации, подписания президентом в пятницу и опубликования в тот же день? У него особый порядок или как все - через десять дней после опубликования?
, Михаил, г. Москва