Можно по справке о подтверждении личности выехать в ростовскую область для получения паспорта с ЛНР.Заранее очень Вам благодарна

, Светлана Шипилова, Луганск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

В соответствии с Федеральным конституционным законом от 04.10.2022 N 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики», ЛНР  сейчас- в составе России

Никаких препятствий с выездом из ЛНР в Роствскую область ( внутри одного государства)- не имеется

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе