Могу ли я через суд получить долю в этой квартире, соответствующую внесенным мною платежам?

Добрый день. Вопрос такой, где то в 12 году оформил ипотеку, в сделке участвовало 2 человека, один титульный заемщик с правом собственности, и я, без права собственности. Нам открыли каждому по расчетному счету, на которые надо осуществлять платежи, и я все это время переводил деньги на расчетный счет титульного заемщика для ипотеки, оттуда соответственно банк списывал платежи. И где то 2.5 года назад титульный заемщик закрыл ипотеку досрочно одним платежем и снял обременение. Могу ли я через суд получить долю в этой квартире, соответствующую внесенным мною платежам? Чеков у меня не осталось, договор с банком так же у меня на руках отсутствует. Но транзакции на расчетный счет титульного заемщика в сбере должны храниться.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут