Оставила обращение по поводу мошенничества и приложила скрин

Оставила обращение по поводу мошенничества и приложила скрин. Как отозвать обращение

, Елена, г. Пермь

Если вы хотите отозвать своё обращение по поводу мошенничества, вам необходимо связаться с той службой или организацией, которой вы отправили обращение, и запросить отзыв. Обычно это можно сделать путем отправки письма или электронной почты, указав свои контактные данные и причину отзыва обращения. Если вы отправляли обращение через специальную онлайн-форму, то вам может понадобиться найти соответствующую функцию в личном кабинете на сайте. Некоторые организации также предоставляют возможность отозвать обращение по телефону или в офисе. В любом случае, рекомендуется связаться с организацией как можно скорее и уточнить все необходимые детали по процедуре отзыва обращения.