Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: Я буду работать на зарубежную компанию, которая продает мед изделия (некоторые из данных видов требуют лицензию)

Я планирую стать ИП.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: Я буду работать на зарубежную компанию, которая продает мед изделия (некоторые из данных видов требуют лицензию).

Моя роль будет лишь в том, чтобы передать свести поставщика и покупателя и получить вознаграждение за привлечения клиента. Но в этом случае мне нужно понимать нужна ли мне так же лицензия на продукцию, которую буду рекламировать?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут