Без особой подготовки был отправлен в зону СВО, оставлен без должного обеспечения пропитанием и боеприпасами

Здравствуйте. Мой брат был мобилизован 30.09.2022. Без особой подготовки был отправлен в зону СВО,оставлен без должного обеспечения пропитанием и боеприпасами. После чего попавших в плен. После освобождения из плена 6 декабря 2022 года,не дают возможности восстановить утраченные документы,не предоставляют отпуск,обещанный всем военнопленным после госпиталя,а в данный момент заставляют отправляться снова в зону СВО,за отказ собираются отправить в КПЗ. Обращение в прокуратуру написано,результатов нет

, Кристина Ефимова, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно двигаться дальше, если обращения не помогают.