Телефонные мошенники угрозами заставили перевести деньги, обратились в полицию, полицейские взяли

телефонные мошенники угрозами заставили перевести деньги, обратились в полицию, полицейские взяли показания и не дали никаких свидетельств сданных вещдоков, а так-же номера дела, хочу узнать на каком сейчас этапе расследование, для оценки необходимости подключения к делу юриста.

, Михаил, г. Новосибирск
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Наймите адвоката для розыска материала по факту совершенного преступления, он знает, как это делать.