Прошу разъяснить мои права по получению данной услуги и помочь в составлении заявления главному врачу городской поликлиники о предоставлении направления на операцию в больнице округа

Добрый день. Мне необходима операция по удалению грыжи. Данную операцию проводят в нашем городе. Но я хотел бы чтобы данную операцию провели мне в окружной больнице по полису ОМС. Хирург местной городской поликлиники отказывается выдавать мне направление в окружную больницу. Прошу разъяснить мои права по получению данной услуги и помочь в составлении заявления главному врачу городской поликлиники о предоставлении направления на операцию в больнице округа.

, Максим, г. Нягань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут