Что делать гражданке Украины при утере паспорта и наличии просроченного временного удостоверения?
Женщина с Украины, утерян паспорт, давно, обращались к юристам, в посольство, когда оно работало, на руках только просроченое временное удостоверение, паспорт, у нее коксартроз, хромает, не работает, живет у меня, гражданская жена сына, юристы не помогли, обращались два раза по месту,и даже в Москву, но увы...., в силу сегоднешних событий, что делать?...