Статус же с базы данных на гибдд.рф поменялся на "c 7/23/2005 по 11/8/2022: Физическое лицо Последняя операция - прекращение регистрации в том числе"

Здравствуйте. А как найти юриста? Мне нужен не ответ на вопрос. А юрист который сможет вести дело.

Приходят налоги на автомобиль которого физически не существует . И регистрация еще в 2006 году была признана недействительной. Я это проверял на официальном сайте гибдд, там было сказанно "c 7/15/2006 по 7/15/2006: Физическое лицо Последняя операция - в связи с признанием регистрации недействительной". Я лично приезжал в МРЭО и сотрудники мне сказали что есть какая то "ошибка карточки архивации" и мне налог приходит по ошибке, и что это исправят. А налог приходить больше не будет. После нескольких посещений МРЭО, мне выдали справку. Но проблема в том что справка была выдана 08.11.22 и тем же числом автомобиль был снят с учета. Статус же с базы данных на гибдд.рф поменялся на "c 7/23/2005 по 11/8/2022: Физическое лицо Последняя операция - прекращение регистрации в том числе". А предыдущий статус просто пропал.

, Ратмир, г. Владимир
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Дело смогу вести, главное договориться по условиям.