В отношении Вас поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.165 УК РФ, ст.159.1

Прислали вот такую смс Чуркина Мария Михайловна.

В отношении Вас поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.165 УК РФ, ст.159.1. УК РФ.

В соответствии со ст.188 УПК РФ. 12.04.2023г Вам надлежит прибыть к 11:00 в ОД УМВД.

По адресу: г . Волгоград, улица Иркутская 20.

При себе иметь паспорт или иной документ удостоверяюший личность.

В случае неявки в указанный срок, Вы можете быть доставленны приводом ст. 113. УПК РФ.

По всем вопросам касаемо заявления в порядке ст.76 УК.РФ обращайтесь к заявителю: Филатова Я.Ю. 89376181057

, Дмитрий, г. Волгоград
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это коллекторы пытаются получить с Вас долг.

Полиция сообщение такого содержания не пришлет.