Я купила дом (я одна собственница) не прописана 11.11.2022 года, а в апреле решила переписать л/с по водоснабжению на себя только 11.04.2023г
Я купила дом (я одна собственница) не прописана 11.11.2022 года, а в апреле решила переписать л/с по водоснабжению на себя только 11.04.2023г. Всё это время я платила коммунальные по водоснабжению (счётчика нет) за двух человек. А в Водоканале мне сказали, что перерасчёта не будет, т.к. я должна переделать л/с за 5 дней после покупки дома. Что мне делать? Спасибо!
, Татьяна Федоровна, г. Ростов-на-Дону