Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если попал на финансирование пирамида.Директора посадили а менеджера гуляют

, Еламан, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Если есть документы, подтверждающие передачу денежных средств — приобщайте их. Проведут проверку в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.