Здравствуйте у нас такая ситуация когда проводили электрон энергию повесили счётчик на улице на столбе 2.5 м

Здравствуйте у нас такая ситуация когда проводили электрон энергию повесили счётчик на улице на столбе 2.5 м от земли туда не залесть приходила квитанция перепла была сегодня позванили с эскб и сказали оплатить 7000 до 20числа ото отключат свет что делать

, Айгуль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут