Не выплачивают по договору полную сумму, что делать и есть ли шанс получить полную выплату?

, Геннадий, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

если есть подписанный договор, работодатель не банкрот, то конечно есть

Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Геннадий!

Я рекомендую Вам обратиться в Государственную инспекцию труда (ГИТ)  с письменным заявлением, в котором всё подробно изложить и приложить к нему договор заключенный с работодателем, так же, Вы можете направить копию данного обращения в прокуратуру города.

После проведенных проверок, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд, приложив к нему результаты проведенных проверок ГИТ и Прокуратуры.

Желаю Вам удачи!

Сражайтесь, защищайте свои права!