Не выплачивают по договору полную сумму, что делать и есть ли шанс получить полную выплату?
, Геннадий, г. Москва
Александра Шульц
Добрый день,
если есть подписанный договор, работодатель не банкрот, то конечно есть
Мухат Мухатов
Здравствуйте, Геннадий!
Я рекомендую Вам обратиться в Государственную инспекцию труда (ГИТ) с письменным заявлением, в котором всё подробно изложить и приложить к нему договор заключенный с работодателем, так же, Вы можете направить копию данного обращения в прокуратуру города.
После проведенных проверок, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд, приложив к нему результаты проведенных проверок ГИТ и Прокуратуры.
Желаю Вам удачи!
Сражайтесь, защищайте свои права!