Может он как участник СВО и ветеран боевых действий получить земельный участок?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если муж много лет тому назад получил земельный участок в собственность, а сейчас он является участником боевых действий. Может он как участник СВО и ветеран боевых действий получить земельный участок?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут