8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дочь сама созналась, мальчик хороший я не против их отношений так же как и родители парня, но теперь

Дочке 15 лет, встречается с парнем 21 года, полового сношения у них не было! тк. дети были всегда под пресмотром, но я проглядела, и у дочери уже было с другим мальчиком, дело по статье 134 УКА РФ начали с вмешательством педагогов в школе, тк. подключили инспектора по делам несовершенно летних, отправили на мед.экспертизу, дочь призналась что у неё уже было, и я не стала давать на эту экспертизу согласия тк. дочь сама созналась, мальчик хороший я не против их отношений так же как и родители парня, но теперь переживаем что его могут посадить, хоть и он обязался жениться на моей дочери с наступлением 16 лет, но проблема в том что это возраст наступит через пол года, согласия получили дети с обоих сторон на вступление в брак, дело приостановили, переживаем с обоих сторон не знаем чего теперь ждать, и на что надеяться,подскажите пожалуйста что будет в этой ситуации? Инспектор пдн хороший человек, давно знаем,очень хочет помочь нашей семье и семье парня, мы доверяем, а вот родители мальчика говорят что верить нельзя. Вереть ли словам инспектора? Подскажите.

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Иван Борсуков
Иван Борсуков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!
Ваша ситуация вполне типичная для современности. 
Для начала ответа на Ваш вопрос, нужно разобраться со следующим.
Ваша дочь юридически является потерпевшей. В свою очередь – Вы являетесь законным представителем потерпевшего. 
Если Ваша дочь говорит правду, то достаточно правильно, то необходимо выстроить правильную позицию в общении с правоохранительными органами. 
Сейчас, если следствие докажет, что между Вашей дочерью и парнем в возрасте 21 год была половая связь, то парня привлекут к Уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ. 
Вместе с тем, требуется убедить органы следствия, что с парнем в возрасте 21 года интимной связи не было. 
Как выстроить дальнейшее поведение, расскажу Вам личном чате

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Трудовое право
Но я так же официально устроена в другом месте где и нахожусь в декрете?
Добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Ребенку на данный момент 1,5. Я хочу устроиться на дистанционную работу официально на полный рабочий день у другого работодателя? Но я так же официально устроена в другом месте (где и нахожусь в декрете? Пособия скоро заканчиваются.
, вопрос №4093889, Виктория, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить, что бы не отобрали дом
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить , что бы не отобрали дом
, вопрос №4093543, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Через несколько месяцев пришло уведомление от судебных приставов что долг у них, при этом так же продолжаю оплачивать долг в банк
В банке была кредитная карьа, пару раз просрочила платеж, но тем неменее удалось договорится о выплате долга в рассрочку. Через несколько месяцев пришло уведомление от судебных приставов что долг у них, при этом так же продолжаю оплачивать долг в банк. Что делать?
, вопрос №4093414, Мария, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Так же получаю прибыль с услуг на Авито, привлекаю их на работу в Российские компании а эти компании платят мне за привлечение клиента
Если я ИП на АУСН и покупаю товар из Китая, потом перепродаю этот товар в России. Так же получаю прибыль с услуг на Авито, привлекаю их на работу в Российские компании а эти компании платят мне за привлечение клиента. Я работаю один, получаю доходы от перепродажи и прибыли с услуг к примеру 100.000 по программе 6%. Тогда доход с уплаченными налогами 94.000 рублей и при этом я не плачу страховые взносы. Все верно?
, вопрос №4093403, Аркадий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.04.2023