Выписывают из адреса проживания

Добрый день! Мои родители выкупают дом у бабушки, прописана я в этом доме где сейчас живет моя бабушка, получается собственность переходит отцу и маме, правильно ли я понимаю если собственность переходит к моим родителям, то я выписываюсь из этого адреса проживания??

, Айсылу, г. Москва
Александр Новиков
Юрист

Неправильно. Вы можете оставаться зарегистрированной по месту жительства (прописанной) при смене собственника квартиры. Тем более что собственниками становятся Ваши родители, являющиеся близкими родственниками

В любом случае, попытаться выписать Вас можно только через суд, если добровольно не желаете выписываться