Как помочь человеку, если его подставили с наркотиками

здравствуйте! я хочу помочь одному близкому человеку. он уже неделю сидит в сизо, его подставили с наркотиками. куда обратиться, что делать. не знаю с чего начать, сама только вчера об этом узнала.помогите!!! сколько будет стоить адвокат и нужен ли он.

, маркевич ирина анатольевна, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Ирина, если вам известно о факте  причастности других лиц, которые подставили вашего парня, обратитесь в правоохранительные органы по инстанции, позвоните по телефону доверия, где ваш разговор будет записан на аудионосителе информации.