Одолжила денег коллеге, деньги должник вернул лишь частично

Одолжила денег коллеге, деньги должник вернул лишь частично. Позже я узнала, что должник прошел процедуру банкротства.

Какие есть шансы через суд взыскать долг по имеющейся у меня на руках расписке с физического лица, признанного банкротом, но имеющего ежемесячный доход?

, Ксения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Никаких. Если долг был выдан до подачи им документов на банкротство, то долг был списан судом.