Могу ли я сам притендовать на наследство Сейчас живу с матерью в другом городе
Мне 17 лет я жил с отцом бабушкой и дедушкой они умерли как мне претендовать на наследство, что делать? Могу ли я сам притендовать на наследство
Сейчас живу с матерью в другом городе
, Дэвид, г. Иркутск
Галина Гудкова
Маме надо обращаться к нотариусу по месту жительства дедушки и бабушки и отца. .