Здравствуйте если распишусь с заключенным, будут ли ему за это какие то поблажки, и как регистрация брака

Здравствуйте если распишусь с заключенным,будут ли ему за это какие то поблажки,и как регистрация брака повлияет на меня, у меня есть ребенок,не от этого человека, повлияет ли как то регестрация на ребёнка?

, Юлия, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

О каких поблажках идет речь?

Разве что о свиданиях, их будет легче получать вам с ним.

Но у Вас будет муж с судимостью, а у ребенка — отчим с судимостью. Смотрите сами, где Вы работаете, где можете работать в будущем, кем захочет стать Ваш ребенок.

В целом — плюсом в Вашей биографии это, естественно, не станет.