Сейчас пошел в автошколу, могут ли быть какие нибудь проблемы с получением прав?

Несколько лет назад меня остановили за рулём авто в нетрезвом виде, водительского удостоверения у меня не было и я на него никогда не учился.

, Василий, г. Москва
Ольга Розова
Юрист, г. Великий Устюг

Здравствуйте, Василий.

Если вы прошли медицинскую комиссию перед тем, как записаться на курсы вождения в автошколу, о чем должно свидетельствовать медицинское заключение (медицинская справка), так как водительского удостоверения на тот момент у Вас не было, соответственно, нечего было сдавать в ГИБДД, штраф Вы оплатили, то есть наказание понесли, то проблем у Вас никаких возникнуть не должно.

Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен.