Куда написать жалобу по поводу отпуска?

Добрый день!!! У меня такой вопрос мужа мобилизовали в сентябре месяце. Прошло пол года,а в отпуск так и не отпускают. Говорят что только в августе пойдет. Куда написать жалобу по поводу отпуска?

, Олеся, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олеся!

Если жалобу — в администрацию Президента РФ — так как не выполняется его распоряжение, либо в МО РФ, так как они обязаны к 15.04 разработать документ по предоставлению отпусков мобилизованным.

Но скорее всего толку от этой переписки много не будет, спустят в часть, а  оттуда придет ответ — что отпуска предоставляют согласно очередности.

но написать обращение вам никто не мешает.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.