Что делать, если кажется, что судья предвзято рассматривает жалобы?
Подозреваю, что оппонент "проплатил" суд, так как судья явно даже не просмотрела мои жалобы, что делать?
, Екатерина, г. Сургут
Добрый день!
В даном случае необходимо обжаловать решение суда для начала в апелляционном порядке.
Согласно ст. 320 ГПК РФ
Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке
по вопросу подготовки апелляционной жалобы на решение суда пишите, обязательно помогу Вам.
_________________________________________________________________________________________________
Подозрения в том, что были переданы не все документы? или что Вы имеете ввиду?