Можно ли как-то отсудить у неё какую-то квартиру?

Бабушка получила сертификат на квартиру как "ветеран тыла". Оформила на дочь. Другую квартиру ещё 20 лет назад тоже оформила на дочь. Сейчас дочь является собственником обеих квартир и не хочет переписывать на сына. Можно ли как-то отсудить у неё какую-то квартиру? Спасибо.

, Константин, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, нет, если бабушка была при оформлении всех сделок в здравом уме и доброй памяти.