Подскажите пожалуйста что можно предпринять по данному ИП
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно предпринять по данному ИП.
- постановление от 06.04.pdf
, Артём, г. Москва
Роман Котов
Добрый день.
Согласно ч. 6 ст. 112 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Должник вправе в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, обратиться в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора, с иском об отсрочке или о рассрочке его взыскания, об уменьшении его размера или освобождении от взыскания исполнительского сбора.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, необходимость составления документов пишите мне в чат. По правилам сайта консультации и составление документов в чате платные.