Супруг платит кредит и водит машину

В браке приобретен автомобиль в кредит - сама машина и автокредит оформлены полностью на меня. Супруг платит кредит и водит машину. У меня прав нет. Сейчас разводимся, машину и автокредит решили переоформлять на него. Банк менять заемщика отказался (в нашем договоре на кредит тоже есть пункт о невозможности передачи ответственности другим лицам)

Проконсультировал нотариус по брачному договору - сказал, что даже если мы в брачном договоре пропишем о переходе права собственности на авто супругу после погашения кредита, то суд все равно будет стоять на стороне женщины, если я вознамерюсь машину отбирать. То есть у супруга якобы даже с брачным договором нет гарантий.

Как нам грамотно поступить? Чтобы у обоих сторон были гарантии после развода, что я не отберу машину, и с другой стороны, что супруг будет гасить кредит и не будет просрочек.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут