И второй вопрос, что просить у суда, обьединить или отменить постановления?
Приветствую, товарищи. Казначейство оштрафовало должностное лицо по ст 15.15.3 КоАП РФ. Всё бы ничего, но постановлений по указанной статье 9. За каждый эпизод (разные даты).
Подскажите пожалуйста, жалобу одну можно в суд подать или надо по каждому постановлению?
, Сергей, г. Якутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Каждое постановление о назначении административного наказания обжалуется отдельной жалобой.
Соответственно, 9 постановлений — 9 жалоб. В каждой жалобе — просить отменить конкретное постановление.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По правилам КоАП каждое постановление о штрафе нужно обжаловать отдельно. Объединение постановлений не предусмотрено, поэтому нужно просить их отменить.