С1979 по 1984год проходил обучение в военном училище затем служба офицером, пенсию по выслуге не получаю, не
с1979 по 1984год проходил обучение в военном училище затем служба офицером,пенсию по выслуге не получаю ,не дослужил.При достижении стажа в 42 года и возраста в 60лет могу ли выйти на пенсию досрочно.
, александр, г. Пушкин
Галина Гудкова
Училище в этот стаж в 42 года не входит. И служба офицером тоже. Только трудовая деятельность и армия