Добрый день, такая ситуация я сотрудник полиции и меня отправляют в командировку на пол года, но суть в том
Добрый день, такая ситуация я сотрудник полиции и меня отправляют в командировку на пол года, но суть в том что я за 3 месяца подал заявление о бракосочетании не знав о командировке, подскажите как поступить?!
, Никита, г. Братск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право подать рапорт на отпуск указав календарные дни Вашего бракосочетания, согласно и на основании статьи 56 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ
1) основной отпуск;
2) дополнительные отпуска;
3) каникулярный отпуск;
4) отпуск по личным обстоятельствам;
Таким образом, у Вас есть право в своём рапорте озвучить своё право на отпуск в связи с предстоящем событием бракосочетания.
Доброго вам дня.