Вопрос, если мать отказывается от своей доли в пользу детей, то учитывается ли эта квартира в имуществе при подаче заявления на детские пособия?

Здравствуйте

Куплена квартира за средства материального капитала, в долях мать и 2е несовершеннолетних детей. Вопрос, если мать отказывается от своей доли в пользу детей, то учитывается ли эта квартира в имуществе при подаче заявления на детские пособия?

, ЛЮБОВЬ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут