Добрый день, ситуация следующая, после увольнения с работы прошло 2 месяца, на днях бывший работодатель
Добрый день, ситуация следующая, после увольнения с работы прошло 2 месяца, на днях бывший работодатель вызывает на работу и прямым текстом говорит мне о какой то краже компьютерных комплектующих и грозиться написать заявление в правоохранительные органы с последующим заведением уголовной статьи, отношения до увольнения с работодателем были мягко говоря натянутые, перед увольнением была проведена инвентаризация и все было на своих местах, инвентаризия была успешно пройдена, сейчас же он просто хочет меня подставить, как мне быть в данной ситуации?
Обращайтесь!