Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Исполнительный комитет.го муниципального района предоставляет в собственность за плату

могу ли я претендовать на участок (назначение для садоводства и огородничества) если я не сосед а просто левый человек

11 Февраля 2014, 13:25, вопрос №366904 Илдус, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    могу ли я претендовать на участок (назначение для садоводства и огородничества) если я не сосед а просто левый человек

    можете, по ст. 34 ЗК РФ

    12 Февраля 2014, 05:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats