Можно ли продать квартиру супругу по сертификату на приобретение жилья?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я продать квартиру своему супругу по сертификату на приобретение квартиры
, Мария, г. Москва
Добрый день, Мария!
У вас квартира приобретена в браке, или Вы до брака его приобретали?
Поняли. Квартира не образует совместно нажитое имущество. У него какой сертификат?