Если я снова получу такой штраф, не будет ли проблем с въездом в страну?

добрый день, арендовал автомобиль в компании Делимобиль. Я не граждане России. ДПС остановил меня и выписал административный штраф (500 рублей) за то, что в арендованном мной автомобиле не было средств первой помощи. Будет ли этот штраф применяться к моей записи? Если я снова получу такой штраф, не будет ли проблем с въездом в страну? Спасибо за внимание. Я жду ваших ответов.

, Илхан Б, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут