При капремонте замена труб в многоквартирном доме делается по договору между ЖЭК и нанимателем
При капремонте замена труб в многоквартирном доме делается по договору между ЖЭК и нанимателем. Надо ли оформить официально
, Резеда, г. Москва
Надо ли оформить официально
безусловно. Все договоры надо официально/письменно оформлять, чтобы избежать вопросов в дальнейшем.