В личном кабинете Налог.ру появилась справка о доходах с моими паспортными данными с организации, в которой я не работаю и никогда не работала
В личном кабинете Налог.ру появилась справка о доходах с моими паспортными данными с организации, в которой я не работаю и никогда не работала.
, Юлия, г. Сочи
Сергей Яновский
Попробуйте подать через личный кабинет обращение в налоговую инспекцию, где вы состоите на учете, чтобы они разобрались и провели проверку.