Принимают ли свидетельство об обучении на водителя категории В, С от 2003 года в ГИБДД?
У меня есть свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году, в МРЭО ГИБДД отказывают в принятии свидетельства для сдачи экзаменов для получения водительского удостоверения, ссылаясь, что обучение проходило по старым программам, так как сейчас в автошколах нет таких курсов доучиться по недостающим часам по теории и практики , как быть теперь мне, проходить всё заново обучение на водителя?
- IMG-20220310-WA0006.jpg