Продал мёд на авито у меня нет ип и документов человеку мёд
Продал мёд на авито, у меня нет ип, и документов, человеку мёд не понравился. Предложил вернуть деньги, на что он сказал, что понесёт на экспертизу и дальше видно, что будет со мной. Что мне может быть в такой ситуации? Производителем я не являюсь, купил и перепродал
Также что если название у поставщика и название на авито отличается, но накладная у меня есть. Что может быть с учётом того, что продал я его без ип, но ведь на авито, арендных точек и тд у меня нет