Что делать, если при неофициальной работе требуют возместить ущерб за сломанную технику?
Здравствуйте, у меня брат работал неофициально на человека и сломал технику не специально конечно, тот ему удерживал зарплату по словам брата, и сейчас работодатель хочет подать заявление на возмещение ущерба, что делать