Меня выписали из госпиталя и отправили в часть, где должны были положить в санчасть ожидать результаты потверждения ввк

Я прошел ввк в госпитале мне присвоили категорию В, а результаты отправили на утверждение в окружной госпиталь. Меня выписали из госпиталя и отправили в часть, где должны были положить в санчасть ожидать результаты потверждения ввк. Но санчасть закрыли и мне с моей болезнью не оказывают даже первичную помощь, могу ли я запросить от командира части на обратную госпитализацию

, Денис, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Рапорт командиру пишите об оказании необходимой помощи, а если нельзя ее оказать в условиях в\ч — отправке в госпиталь или больницу обычную. Пусть принимает решение.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.