Могу ли я не платить в таком случае?
Добрый день! Выписали штраф в размере 1000р за якобы не оплаченый проезд в аатобусе, хотя я карту для оплаты прикладывала к валидатору. Мне высветилось что оплачено, а потом ошибка. Волитель сказал это техника чудит,проходите в салон. А при проверке специальной службой(внезапно решившей проверить именно этот рейс)было выявлено что по карте оплата в итоге не прошла. За что и выписали штраф. Но это пол беды..... пришло постановление на гос услуги с ошибкой в фамилии. Могу ли я не платить в таком случае?