Что нужно чтоб вступить в наследство и как потом получить дивиденды или же продать акции
У меня недавно умер папа, у него есть акции на определенную фирму, деведенды он не получал на них с 90 годов. Что нужно чтоб вступить в наследство и как потом получить дивиденды или же продать акции
, Ирина, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день! Вам необходимо собрать документы и обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего. Нотариус сделает запрос а организацию о наличии акций и по истечении 6 месяцев со дня смерти, выдаст вам свидетельства о праве на наследство