Как лишить родительских прав неродного отца, записанного в свидетельстве о рождении?
Здравствуйте, я хочу лишить отцовства отца моего ребёнка. 2 года я не имею понятия, где он находится, не помогает финансово, не выходит на связь. Есть один нюанс. Ребенок ему не родной, при записи в свидетельстве о рождении, он согласился указать свою фамилию. Я не имею к нему претензий, так, как ребёнок не его. У нас новая семья и мой муж хочет усыновить моего сына. Может есть какой-то выход из этой ситуации? Подскажите пожалуйста