Пройду ли я проверку при Приеме на службу?

Добрый день. Скажите пожалуйста. Я собираюсь устраиваться на работу в МВД полицию. У меня есть займы которые не плачу. Пройду ли я проверку при Приеме на службу ? Иди не стоит даже туда идти?

, Олеся, г. Москва
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Олеся, добрый вечер!

Трудовое законодательство, а также специальные законы регламентирующие порядок прохождения службы в правоохранительных органах, не содержат запрета на прием на службу граждан имеющих задолженности.