Какие у нее могут быть имущественные претензии

Хочу оформить развод с женой.

Какие у нее могут быть имущественные претензии.

Мы переехали из Смоленской области в Воронежскую.

Там у меня была подаренная матерью квартира еще до брака.

Продав ее уже в браке купили на эти средства дом в Воронежской области.

Переехали в него с женой и тестем. Прописаны в доме они оба.

По документам на дом владельцем я являюсь один.

Имущественных долей у нее и тестя нет.

Жена нигде не работала. С момента заключения брака она и тесть были на моем иждивении.

Тесть стал получать пенсию с октября 2002 г.

Она устроилась на работу и стала получает свой доход с лета 2001 г.

, Игорь Александрович, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

При расторжении брака и разделе имущества в судебном порядке, Ваша жена должна будет доказать, что дом был приобретен на средства, нажитые в браке.

Игорь Александрович
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!