Смягчит ли наказание по статье 228 части 2 наличие несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте. Моему получил обвинительный акт по статье 228 часть 2. Может ли наличие несовершеннолетнего ребенка смягчить наказание?
, Тамара, г. Курск
Добрый день! Согласно требований ст. 61 УК РФ, именно наличие несовершеннолетнего ребенка и является одним из смягчающих вину обстоятельств