У меня доля в квартире родительской, то есть 25% - моя доля как собственника Я хочу отказаться от гражданства, что лучше сделатт с этой долей?

У меня доля в квартире родительской, то есть 25% - моя доля как собственника

Я хочу отказаться от гражданства, что лучше сделатт с этой долей? Обязательно ли ее передать кому-то в рф или модно быть собствннником этих 25% и после отказа от граждансьва рф

, Яна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете сохранить право собственности на жилье и не имея гражданства РФ