Здравствуйте моему мужу сделали 2 операции на позвоночник стоит конструкция и имплант в спине, беспокоит

Здравствуйте моему мужу сделали 2 операции на позвоночник стоит конструкция и имплант в спине ,беспокоит повышенное давление зрение -1 ,- 3 на левый глаз рекомендуют операцию после операции прошло пол года боли не проходят у него возможно ли увольнение его по состоянию здоровья и какая категория будет у него он работает по контракту

Спасибо большое

, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

Без конкретных диагнозов  вас не проконсультировать полноценно.

Из того, что имеется не усмотреть категорию Д, по которой увольняют военнослужащих по контракту.

Но ему обязательно надо пройти ВВК, если установят категорию Д — уволят.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.